Lot n° 42

Estimation :

Bague en argent 800 millièmes noirci et partiellement vermeillé, ornée d'un cabochon de saphir traité dans un double entourage de saphirs bleus et oranges ronds facettés. Corps de bague ajouré à décor tressé. Poids brut: 14.20 g. TDD: 57.