Bague en or 750 millièmes décorée d'un cabochon... Lot 40
Résultat :
Estimation :
Bague en or 750 millièmes décorée d'un cabochon de pierre de lune et d'une améthyste ronde facettée en serti griffe ponctuées de 2 perles de culture. Travail français. Poids brut: 10.50 g. TDD: 57.