Broche en or 750 millièmes, à décor de gerbe et... Lot 30
Résultat :
Estimation :
Broche en or 750 millièmes, à décor de gerbe et de drapé repercé à décor floral et feuillagé, rehaussée d'une volute diamantée en serti platine 850 millièmes. Travail français vers 1940/50. Poids brut: 16.70 g. Dim: 7 x 4.3 cm.