Alliance 2 tons d'or 750 millièmes, à décor de... Lot 18
Résultat :
Estimation :
Alliance 2 tons d'or 750 millièmes, à décor de vis alternées de diamants brillantés en serti clos. Travail français. (rayures) Poids brut: 5.50 g. TDD: 58.