Broche barrette en or 750 et argent 800 millièmes... Lot 16
Résultat :
Estimation :
Broche barrette en or 750 et argent 800 millièmes à décor feuillagé, rehaussé de roses diamantées, ponctuée de petite perles probablement fines. Travail français de la fin du XIX° siècle. diamantées. Poids brut: 5.50 g. Long: 5.5 cm.