Jean-Jacques de BOISSIEU (1736-1810) Homme à cheval... Lot 373
Résultat :
Estimation :
Jean-Jacques de BOISSIEU (1736-1810) Homme à cheval passant un gué, 1800 (Perez n°112) Eau-forte. Epreuve de l'état définitif sur verger 24 x 32 cm + marges AC Rousseurs