D'après Joris HOEFNAGEL (1542-1601) Inssbruck... Lot 352
Résultat :
Estimation :
D'après Joris HOEFNAGEL (1542-1601) Inssbruck de la série Civitates orbis terrarum Eau-forte rehaussée à l'aquarelle, tronquée de sa partie basse 20,7 x 51,1 cm AC Pliure centrale, épidermures