Axel Cassel (1955-2015)
Personnage , 1993
Sculpture... Lot 23
Résultat :
Estimation :
Axel Cassel (1955-2015)
Personnage , 1993
Sculpture en bronze a? patine vert antique sur socle en pierre brute
H 227cm
Provenance : Collection particulie?re, Paris