Konstantin Korovin (1861 - 1939), ou Constantin... Lot 13
Résultat :
Estimation :
Konstantin Korovin (1861 - 1939), ou Constantin Korovine
Rue de Paris
Huile sur carton signe? et situe? en bas a? gauche 33 x 40,5 cm
Provenance: Collection particulie?re, Paris