Lot n° 13

Résultat :
Estimation :

Konstantin Korovin (1861 - 1939), ou Constantin Korovine Rue de Paris Huile sur carton signe? et situe? en bas a? gauche 33 x 40,5 cm Provenance: Collection particulie?re, Paris