Lot n° 436

Paul Armand Gette

Estimation :

sans. 2011. dessin original. dessin original. dessin original offert par P.A.G.. Dimensions. 10x15. Provenance: . signé et daté par l'artiste P.A.G. 23.12.2011 . Etat : . bon. Encadré