Mathieu Mercier. Puzzle 2011 cat. 2012 Puzzle +catalogue d'exposition. puzzle numéroté sur /1000 et signé par l'artiste. Dimensions. livre 24x19 + Puzzle 40x40. Provenance: . Puzzle d’échiquier pour doubler le problème ou le plaisir + catalogue d'exposition Optical Desillusion à la Mehdi Chouakri, Berlin 2012 . Etat : . très bon.