Lot n° 25

Fabrice HYBER

Estimation :

pot de confiture. 2001. 1 pot de confitures prunes et amandes pot signé. MUTIPLE D'OEUVRE D'ART. signé par l'artiste. Dimensions. 90x60 cm . Provenance: . exposition au BHV 'LE BHV inspire les artistes' . Etat : . très bon.