ILE DE SAINTE HELENE - SAINT JAMES, Vue prise... Lot 20
Résultat :
Estimation :
ILE DE SAINTE HELENE - SAINT JAMES, Vue prise de l'Ile Sainte Hélène, prise à proximité du Fort de St James. On voit à quelques distance la Ville de St James; A Paris chez Ch. Bance. Gravure d'après une peinture d'un officier du Génie. Etat C 'manques en marges, taches, rousseurs déchirures.' H.40xL.50cm