Lot n° 276

Ecole ITALIENNE, vers 1880

Estimation :

Jeune pêcheur Sculpture en marbre blanc H. 128 cm dont socle ovale en marbre gris (H. 6,6 cm) EJG Accidents, manques et anciennes restaurations