Légumier couvert balustre en argent uni sur petite bâte, la bordure appliquée de rinceaux et rocailles, les deux anses feuillagées, avec son présentoir, numéroté 9527
Minerve
Maître-Orfèvre: Victor Boivin fils
D. 29,5 cm. Poids 1782 g BL