“Rita Rilas y sala”, Ibiza, ca. 1933-1936.
Tirage argentique d'époque signé et titré à l'encre au dos.
23,4 x 17,7 cm
Bibliographie: “Raoul Hausmann”, IVAM Centro
Julio Gonzalez, Valence, 1994, p.161.