Lot n° 58

RAOUL HAUSMANN 1886-1971

Résultat :
Estimation :

Sans titre, ca. 1940. 2 tirages argentiques d'époque, annotés et numérotés au crayon en allemand au dos. 8,2 x 11,2 cm et 8 x 10,8 cm