«Penn Station», New York, 1958.
Tirage argentique postérieur, tampon sec sous l'image, signé, titré, daté et numéroté 4/5 au crayon au dos.
Image: 41,5 x 28 cm; feuille: 49 x 36,7 cm
Bibliographie: «Louis Stettner's New York 1950s- 1990s», Ed. Rizzoli, New York, 1996, p.112.