Cartes de voeux, 1950, 1955, 1956, 1957, 1958, 1959, 1962, 1963, 1964, 1969, 1973, 1974, 1975, 1977, 1980.
17 tirages argentiques d'époque légendés, signés et datés à l'encre, certains sur l'image, certains au dos, dont 1 monté sur carton, dont 1 avec tampon au dos.
13,2 x 10,2 cm à 23,9 x 18,3 cm