Lot n° 43

JEAN MORAL 1906-1999

Résultat : Non Communiqué
Vues sur la mer, Formentor, Majorque, Baléares, 1933.
2 tirages argentiques d'époque montés sur carton, dont 1 signé au crayon sous l'image, tampons au dos.
Image: 26,2 x 23,2 cm environ; montage: 42,3 x 32,5 cm