Lot n° 41

JEAN MORAL 1906-1999

Résultat : Non Communiqué
Vue de la presqu'île de nuit, Formentor, Majorque, Baléares, 1933.
Tirage argentique d'époque monté sur carton, signé au crayon sous l'image, tampon au dos.
Image: 28,6 x 23,2 cm; montage: 42,3 x 32,5 cm