Lot n° 31

JEAN MORAL 1906-1999

Résultat : Non Communiqué
Piscine et terrasse de la Villa de Reynaldo Luza, Formentor, Majorque, Baléares, 1933.
Tirage argentique d'époque monté sur carton, signé au crayon sous l'image, tampon au dos.
Image: 26 x 22,8 cm environ; montage: 42,3 x 32,5 cm