Lot n° 30

JEAN MORAL 1906-1999

Résultat : Non Communiqué
Bord de mer, vue de l'Hôtel Formentor, Juliette et des amis sur un bateau, Majorque, Baléares, 1933.
3 tirages argentiques d'époque montés sur carton, signés au crayon sous l'image, tampons au dos.
Images: 26,2 x 23,2 cm environ; montages: 42,3 x 32,5 cm