Lot n° 26

JEAN MORAL 1906-1999

Résultat : Non Communiqué
Couples avec chris-craft sur la plage, Formentor, Palma de Majorque, Baléares, ca. 1930.
Tirage argentique d'époque monté sur carton, signé au crayon sous l'image, tampon au dos.
Image: 27,2 x 23,3 cm; montage: 42,3 x 32,5 cm