Lot n° 25

JEAN MORAL 1906-1999

Résultat : Non Communiqué
Plage, Formentor, Majorque, Baléares, 1933.
Tirage argentique d'époque monté sur carton, signé au crayon sous l'image, tampon au dos.
Image: 26,8 x 22,7 cm environ; montage: 42,3 x 32,5 cm