Lot n° 20

JEAN MORAL 1906-1999

Résultat : Non Communiqué
Juliette au bord de la piscine, Villa de Reynaldo
Luza, Formentor, Majorque, Baléares, 1933.
Tirage argentique d'époque monté sur carton, signé au crayon sous l'image, tampon au dos.
Image: 26,2 x 22,9 cm environ; montage: 42,3 x 32,5 cm