Promenade sur la plage, 1909
Huile sur toile.
Signée et datée en bas à droite.
Olieverf op doek.
Rechts onderaan
Gesigneerd en gedateerd.
80 x 100 cm
Provenance/Herkomst:
Collection privée/Privé collectie