Lot n° 373

Résultat :
Estimation :

WILLY. Minne. Paris, Ollendorf, 1904, in-12 relié demi-chagrin, couverture illustrée et dos conservés, tête dorée. Exemplaire enrichi d'une lettre autographe signée de Willy adressée le 10 novembre 1911 à l'écrivain Robert de Machiels en remerciement de l'envoi de son livre "Victorine Gaurin".