Bracelet manchette ouvrant en métal doré, à décor... Lot 24
Résultat :
Estimation :
Bracelet manchette ouvrant en métal doré, à décor ciselé de rinceaux feuillagés, la partie centrale ornée d'une agate ovale entourée de cabochons d'agate.
Travail probablement italien du XIXe siècle.
D_ajustable.