Lot n° 57

Estimation :

CHINE - SCULPTURE EN BRONZE ET EMAUX CLOISONNES POLYCHROMES représentant une GUANYIN tenant un rouleau et une fleur, assise sur un éléphant. Cachet sous le ventre de l'animal. Chine XXème siècle. H 54 - L 48 cm