BRAÏTOU-SALA Albert (1885-1972) - Portrait de... Lot 50
Résultat :
Estimation :
BRAÏTOU-SALA Albert (1885-1972) - Portrait de Mme Sor (Portrait de Léa Jacquemin, épouse Sor) 1936, huile sur toile, signée dans un phylactère : Braïtou-Sala . H 90,5 - L 70,5 cm