VALERIO Théodore (1819-1879) – Chevaux dans les... Lot 46
Résultat :
Estimation :
VALERIO Théodore (1819-1879) – Chevaux dans les marais
Encre – Signé et daté 1835 en bas à gauche. Présence d'un cachet en bas à droite H 11 - L 15,5 cm