Lot n° 19

Résultat :
Estimation :

LE PSEAUTIER DE DAVID - PARIS - ELIE JOSSET 1703 - VOL IN-8, veau époque, dos à nerfs orné, tranche rouge (fermoirs en laiton refaits, garde renouvellée, reliure d'origine conservée et appliquée sur des plats modernes)