Lot n° 364

Georges GOBO (1876-1958)

Estimation :

Le Mont Saint-Michel. 1914. Eau-forte. 405 x 350. I.F.F. 23. Très belle épreuve sur japon, dédicacée et signée au crayon. Traces de plis au bord droit du feuillet. Toutes marges.