Saucière casque sur son présentoir vissé en argent... Lot 430
Résultat :
Estimation :
Saucière casque sur son présentoir vissé en argent 950 °/°° PARIS 1809/1819, à décor ciselé d'une tête de poisson rehaussée d'une frise de feuiiles d'eau, orfèvre Jean-Baptiste Potot, Poids: 883g