Un lot par ou d’après Collaert, C. Cort, van Doetechum, Ph. Galle, M. van Heemsckerck, P. de Jode, V. Lefebvre, Matham, C. de Passe, Sadeler, Savery, M. de Vos, etc. Eau-forte ; burin. Belles ou bonnes épreuves, certaines rognées au sujet. Menus accidents divers. Ens. 40 p.