Un lot d’estampes anciennes par ou d’après Beham, della Bella, J.-J. de Boissieu, Claussin, Dürer, van Dyck, Mellan, Nanteuil, van Ostade, C. de Passe, etc. (pas de Rembrandt).
Eau-forte ; burin. Belles ou bonnes épreuves, certaines tardives ou rognées. Menus accidents. 40 p. env.