A. LANDRAU (XIXe-XXe) Pichet en bronze doré à corps triangulaire rainuré et anse florale à décor d’une tête de femme et de fleurs Signé «A. Landrau» et numéroté au revers 564 BD Vers 1900 Hauteur : 21 cm