Montre tour de bras de dame BAUME & MERCIER en or jaune 750 millièmes, à cadran ovale, ceinturé de brillants en rappel sur les attaches du bracelet à godrons tors, s'ouvrant par bascule, mouvement à quartz, signé, calibre ETA 976.001.
Le poids total des brillants est estimé à 1 carat environ.
Poids brut : 40,65 g