Lot n° 35

Estimation :

Broche Art Nouveau, en or jaune 750 millièmes et en argent, figurant un rameau de feuilles de ginkgo, agrémentée de diamants et de perles. Réparation. Poids brut 5,68 g - Largeur 4,5 cm