Lot n° 55

Résultat :
Estimation :

Bague en or gris 750 millièmes, ornée au centre d'un diamant principal demi taille de forme ronde, entre deux diamants ronds de taille ancienne plus petits. Tour de doigt : 52. Poids brut : 12,7 g. Poids approximatif du diamant principal : 2.70/3.00 ct.