MAUBOUSSIN.
Clip nœud en fils d'or jaune torsadés,... Lot 41
Résultat :
Estimation :
MAUBOUSSIN.
Clip nœud en fils d'or jaune torsadés, agrémenté de neuf petits diamants ronds de taille brillant.
Signé.
Longueur : 3 cm.
Poids brut : 11,8 g.