Clip de revers de forme rectangulaire en or jaune... Lot 32
Résultat :
Estimation :
Clip de revers de forme rectangulaire en or jaune 750 millièmes torsadé, orné d'une citrine de forme rectangulaire à pans coupés.
Dimensions : 3 x 2,3 cm.
Poids brut : 16,9 g.