Bague en or gris 750 millièmes, ornée d'une perle... Lot 29
Résultat :
Estimation :
Bague en or gris 750 millièmes, ornée d'une perle de culture ou perle fine, entre deux diamants de forme trapèze.
Tour de doigt : 51.
Poids brut : 3,4 g.