Montre de poche à remontoir au pendant, en or... Lot 14
Résultat :
Estimation :
Montre de poche à remontoir au pendant, en or jaune 750 millièmes guilloché, cuvette en or jaune, le fond monogrammé, cadran émaillé blanc, chiffres romains, trotteuse à six heures, balancier bimétallique à compensation, échappement à ancre empierrée.
Poids brut : 86,9 g.