Lot en corail comprenant : un collier six rangs... Lot 5
Résultat :
Estimation :
Lot en corail comprenant : un collier six rangs de boules torsadés, le fermoir en or 750 millièmes gravé, une bague et une paire de boucles d'oreilles en or 750 millièmes ornées de corail cabochon.
(Cabochons à recoller).
Poids brut : 56,1 g.