Lot monté en argent 925 millièmes, comprenant... Lot 3
Résultat :
Estimation :
Lot monté en argent 925 millièmes, comprenant :
- un poudrier carré gravé de filets, le couvercle renfermant un miroir. MELLERIO,
- un tube de rouge à lèvres également décoré de filets. MELLERIO.
(Accident).
Poids brut : 209 g.