Lot n° 5

Résultat :
Estimation :

Figure Lobi Burkina Faso Bois H. 22 cm Provenance : Alain Lecomte, Paris Collection Liliane et Michel Durand-Dessert, Paris Personnage représenté les bras en croix, les pieds manquant. Accidents, manques, restauration (?).