Jean-Jacques VERGNAUD (1944) "INSTALLATIONS PORTUAIRES... Lot 31
Résultat :
Estimation :
Jean-Jacques VERGNAUD (1944) "INSTALLATIONS PORTUAIRES EN FACE DE RIVEDOUX. CALME PLAT, NUAGES. "aquarelle, signée en bas à droite, 5-VI-12, 9h45, 12,3 x 18,5 cm, sous verre