Lot n° 43

Paul Michel DUPUY (1869-1949)

Estimation :

Paysages près d'une rivière. Deux huiles sur Isorel. L'une signée en bas à gauche, l'autre monogrammée. 26 x 32 cm et 16 x 12,5 cm. Petits manques.